В Киеве уже не стесняются: Крым будет украинским или безводным

Вадим Москаленко.  
14.02.2020 13:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5216
 
Крым, Политика, Россия, Украина


Рассмотрения Киевом вопроса возобновления водоснабжения Крыма до того момента, как полуостров вернётся в состав Украины, фактически означал бы признание Киевом российской юрисдикции на полуострове.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил писавший речи для экс-президента Украины Петра Порошенко политтехнолог Виктор Уколов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Рассмотрения Киевом вопроса возобновления водоснабжения Крыма до того момента, как полуостров вернётся в состав...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я думаю, никто не будет спорить, что Крым у Украины фактически украли. Аннексия и приписывание его другой стране – это воровство. Вот представьте себе такую аналогию: у вас украли машину, а через пять лет злодеи позвонили и сказали: «Давайте вы нам ещё бензин будете давать, потому что его нам не хватает, машина не ездит без бензина».

Мне кажется, что такая постановка вопроса, как вода в Крым в обмен на что-то недопустима, потому что это открывает торги. То есть с кем будет подписываться такое соглашение? С РФ? Или с оккупационной администрацией в Крыму? Не важно, но таким образом Украина признает российскую юрисдикцию в Крыму, и в этом проблема», – возмутился эксперт.

По мнению одиозного политтехнолога, если Украина продолжит «водный» шантаж, то рано или поздно вернёт Крым.

«Когда оккупанты захватывали Крым, они знали, что возникнет такая проблема, их об этом предупреждали. И то, что Крыму не хватает украинской воды – это полностью прогнозируемое последствие той проблемы, которая произошла.

Лично для меня единственное что хорошо – это что подтверждается политика Порошенко, его стратегия, что рано или поздно Украина сможет ставить вопрос о возвращении Крыма даже таким образом: «Если вы хотите, чтобы Крым был с водой – он должен быть украинским». Крым должен быть или украинским, или безводным, иначе не бывает», – резюмировал Уколов.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.