В Госдуме предложили перенести столицу Украины в Донецк

Владимир Гладков.  
20.01.2022 19:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2873
 
Дзен, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Украина


Сегодняшняя Украина является сепаратистским и нежизнеспособным образованием, столицу «незалежной» необходимо перенести в Донецк.

Об этом в эфире интернет-канала «БелорусИнфо» заявил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Сегодняшняя Украина является сепаратистским и нежизнеспособным образованием, столицу «незалежной» необходимо перенести в Донецк. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Когда советская армия брала Киев, она создавала зону безопасности для РСФСР? Нет, она освобождала Отечество, это принципиальное отличие. Людям на Украине нужно понимать, что их обманули. Им нужно понять логику процесса и строить свою жизнь и судьбу, исходя из событий в Москве», – отметил он.

«Потому что, как только в Москве победит НОД, автоматически зонтик накроет Украину, формат изменится. Я предлагаю этот вариант, обратите внимание не сепаратистское образование Украина, а столица Украины, как часть единого Отечества, например, Союзного государства», – сказал Фёдоров.

Стоит отметить, что Донбасс, который депутат хочет превратить в Украину, ещё в 2014 году на референдуме показал, что считает себя частью России, за что Киев и начал карательную операцию против жителей региона.

Напомним, политики и жители молодых республик Донбасса неоднократно заявляли, что видят своё будущее только в составе России, интеграция в состав которой продолжается полным ходом – ради этого они воевали и погибали. В то время как возвращение в состав Украины жители ЛДНР считают уже невозможным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.