Просмотров:3485

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Украина и Молдова провоцируют Россию на жесткое наведение порядка

Поскольку украинская и молдавская власти не справляются с накопившимися проблемами, они провоцируют Россию на нападение и наведение порядка.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украина, Молдавия и ряд других государство очень хотят, чтобы российская агрессия наконец-то состоялась, но не знают, под каким предлогом она может пройти, потому что сами уже не справляются. А когда Россия придёт, решит все вопросы за них.

Мы такие вещи в истории уже видели, к примеру, прибалтийские государства именно по такой логике входили в состав советского государства. Сначала кричали об агрессиях, а потом сами писали письма в Кремль: «Возьмите нас, пожалуйста, мы очень хотим». Так в итоге и случилось», – сказал Егорченков.

Напомни, ранее в Киеве заявили, что Украине, чтобы не стать полем боя между США и Россией, в которой американцы даже не будут участвовать, необходимо наладить прямой диалог с Москвой.

Кроме того, в Киеве отметили, что Украина не соблюла все необходимые процедуры, чтобы называть Россию «страной-агрессором», а ЛНР и ДНР «террористическими организациями».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM