Соросёнок раскрыл план британцев – за счёт Украины вернуть контроль над доминионами

Вадим Москаленко.  
28.10.2022 18:48
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1618
 
Великобритания, Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Политические диверсии, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Поддержка Украины Лондоном и странами-союзниками должна стать фактором, который поможет Великобритании вернуться на международную арену в статусе лидера.

Об этом в эфире интернет-канала «украинских студий стратегических исследований» заявил грантоед фонда Сороса, выпускник Селкирк колледжа (Канада) Александр Чупак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Поддержка Украины Лондоном и странами-союзниками должна стать фактором, который поможет Великобритании вернуться на международную...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сейчас ситуация войны Украины против России, и вместе с тем то, что Британия выступает на стороне одной из стран, причём сильно выступает при разных премьерах (уже третий премьер говорит, что Британия заинтересована – не просто помочь Украине победить Россию, а заинтересована возвращаться на международную арену в статусе лидера), и поддержка стран союзников, поддержка Британского содружества должна стать тем фактором, который поможет британцам», – рассуждал соросенок.

«Но для этого нужно, в первую очередь, как-то сработаться с этими государствами, потому что они за эти 70 лет перестали быть доминионом. Они уже стали самостоятельными, отошли от принципа, что из Лондона ими кто-то может управлять. Поэтому тут много работы, но перспективы есть», – предположил Чупак.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.