«Слуга народа» становится аутсайдером и скоро растеряет депутатов – киевский эксперт

Вадим Москаленко.  
07.12.2020 20:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2824
 
Выборы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


На следующих выборах на Украине многие депутаты от «Слуги народа» откажутся от этой проигравшей партии и уйдут в другие, более перспективные проекты.

Об этом на пресс-конференции заявил украинский политолог Денис Гаевский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На следующих выборах на Украине многие депутаты от «Слуги народа» откажутся от этой проигравшей...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Не будем считать серьёзным успехом прохождение «Слуги народа» в территориальные и сельские советы, тут более показательна ситуация по крупным городам и областным центрам – как Кривой Рог, Мариуполь и так далее.

Сейчас, путём закулисных договорённостей, кандидаты от «Слуги народа» в ряде регионов становятся секретарями местных советов и главами областных советов, но центральной власти не нужно обольщаться, потому что какой-то надёжной опоры на местах у них явно не будет», – сказал он.

Также политолог подчеркнул, что люди, которые сегодня избираются от партии «Слуга народа», на следующих выборах не будут баллотироваться от этой партии, а уйдут в другие проекты.

«Те представители «Слуги народа», которые становятся секретарями городских советов и главами областных советов, в следующем электоральном цикле, скорее всего, не пойдут под брендом «Слуги народа» на какие-либо выборы, а вероятнее всего будут встраиваться в местные политические проекты и искать своё будущее там», – заключил Гаевский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.