Сколько нужно пакетов «Града», чтобы Мариуполь не голосовал за русских? – экс-боевик «Айдара»

Вадим Москаленко.  
27.11.2020 08:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3943
 
Война, Выборы, Донбасс, Политика, Украина


Донбассу противопоказаны демократические права и свободы, поскольку там люди быстро забывают о войне и о том, что враг – Россия.

Об этом в интервью львовскому телеведущему-русофобу Остапу Дроздову заявил экс-депутат Рады, бывший командир штурмовой роты нацбата «Айдар» Игорь Лапин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Донбассу противопоказаны демократические права и свободы, поскольку там люди быстро забывают о войне и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«К сожалению, защищая демократические права и свободы, в частности, свободу слова… а я считаю, что надо было ограничить! Потому что была угроза национальной безопасности, и тут было бы всё правильно. То  есть должен бы был быть как минимум социально-информационный час. Каждые три часа – рассказ, что происходит на фронтах. Тогда у людей была бы тут (показывает на голову – ред.) война, и они бы понимали, что там враг – Россия. А у нас сейчас за «Партию Шария» в Мариуполе голосуют. Я спрашиваю, сколько пакетов «Града» должно лечь на Мариуполь, чтобы они не голосовали за русских?

И сегодня нам говорят [в прифронтовых городах], нам бы надо было сделать выборы, вы же видите, в местные органы нужны выборы, я говорю, какие выборы? Там есть военно-гражданская администрация. Будет мир – будут выборы, всё», – заявил Лапин.

Ранее, Как сообщал «ПолитНавигатор», киевский эксперт рассказал, как украинский полк «Азов» обстрелял в Мариуполе траурную процессию представителей греческой общины, в результате чего 12 человек погибли, а 8 получили ранения.

Читайте также: Украинский политолог: Мариуполь ненавидит режим Порошенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.