Пушилин назвал украинскую сторону «заблудшими русскими»

Владимир Гладков.  
24.11.2019 19:10
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2103
 
Донбасс, Минский процесс, Политика, Украина


Украинская сторона на переговорах часто напоминает человека, совершившего кучу ошибок, но из стыда не желающего их признавать.

Об этом в ходе встречи с членами клуба «Добрые русские люди» в Москве заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинская сторона на переговорах часто напоминает человека, совершившего кучу ошибок, но из стыда не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Та сторона, наши оппоненты, если убрать все нюансы, у них своя позиция – с нашей точки зрения она неправильна, она ошибочна. Но и у них есть какая-то позиция, они пытаются её всячески обыграть, обстоять. И что бы они не говорили, они тоже русские. Заблудшие русские, с другим мнением, что Запад им поможет, решит все их проблемы – это ошибочно, это уже можно было понять за эти шесть лет. Увы, не понимают.

А порой бывает, как когда совершил кучу ошибок, стыдно признаться, что это ошибка, и лучше уже «топить» до конца. Иногда в поведении наших оппонентов в переговорном процессе я видел именно такую позицию. То есть в кулуарах они всё понимают и где-то там ругают своих же, но потом стол переговоров и…Увы, это так. Это что касается встреч в нормандском формате и переговорного процесса в целом», – сказал Пушилин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.