Пора создавать отмороженные «эскадроны добра» против коррупционеров – нацист Карась

Вадим Москаленко .  
12.05.2023 20:49
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2474
 
Беспредел, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Президенту Украины Зеленскому с его любовью к хайпу и пиару будет только на руку создание снизу превышающих полномочия карательных бригад против коррупционеров, созданных из раненых ВСУшников, которые в дальнейшем готовы даже сесть за свой беспредел.

Об этом в интервью «Апострофу» заявил лидер запрещённой в РФ группировки «С14», ныне воюющий в ВСУ националист Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президенту Украины Зеленскому с его любовью к хайпу и пиару будет только на руку...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Нужно однозначно создавать «эскадроны добра». Нужно делать, людей наделять полномочиями, зарплатами, причём даже чтобы они подписали контракт: «Я поступаю на службу в «Эскадрон добра», мы разберёмся с коррупционерами, но после войны меня посадят на 5 лет», потому что было превышение полномочий. Сразу заложить это, что это подразделение превышает полномочия.

Это не какие-то выдумки Карася, в Израиле было спецподразделение, которое, кстати, всех наградили потом, куча стали чиновниками, они делали палестинцам геноцид всеми методами. А я же не говорю про геноцид каких-то других народов, я говорю о том, что нужно с коррупционерами очень жёстко разбираться. И для этого нужно набрать людей, которые будут превышать полномочия, а потом сядут в тюрьму», – рассуждал он.

«Таких людей мы найдём, сколько среди раненых будет желающих, потому что это действительно страшные вещи. Это, кстати, и высокие офицеры говорят на уровне очень уважаемых людей в ОТУ, они понимают – государство воюет, люди отдают последнюю тысячу гривен, а у нас до сих пор и Новинский, и так далее – это большая проблема, и здесь нужно очень радикально действовать. В принципе, Зеленскому, ему даже близки эти вещи – хайповая деолигархизация, только уже на уровне вот этих вот. Этого очень не хватает сейчас», – предложил Карась.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.