МВФ добился своего: Украина – игровой бордель и сырьевой придаток

Игорь Петров.  
29.07.2020 19:09
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3308
 
Кризис, МВФ, Общество, Политика, Россия, Украина, Финансы, Экономика


Украина становится сырьевым придатком для европейцев, не имеющим никаких возможностей пополнить свой бюджет, кроме легализации игорного бизнеса и проституции.

Об этом в эфире телеканала «NEWSONE» заявил правозащитник, основатель общественной организации «Институт Республика» Владимир Чемерис, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина становится сырьевым придатком для европейцев, не имеющим никаких возможностей пополнить свой бюджет, кроме...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы теряем свою промышленность, у нас огромное падение экономики, и Украина превращается в сырьевой придаток, уже практически превратилась, что и является основным требованием транснациональных корпораций, ЕС и МВФ.

Наши чиновники начинают придумывать, откуда можно было бы взять деньги. Поэтому появилась идея легализовать игорный бизнес. Было предложение легализовать проституцию, что тоже могло бы принести определенные деньги.

Но с помощью казино или каких-то еще подобных мероприятий нельзя дать работу существенному количеству людей или получить более-менее серьезные поступления в бюджет. Это просто удел стран третьего мира, которые не имеют больше никаких возможностей, приезжайте к нам и играйте», – заявил Владимир Чемерис.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.