«Львов должен ассоциироваться с повешенными бандеровцами» – Матвейчев

Владимир Гладков .  
30.06.2020 18:36
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6203
 
Львов, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Процесс аналогичный Нюрнбергскому по итогу правления фашистского режима на Украине должен пройти во Львове, чтобы впредь главный город Галичины ассоциировался только с повешенными бандеровцами.

Об этом в эфире Youtube-канала «БелорусИнформ» заявил политолог Олег Матвейчев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Процесс аналогичный Нюрнбергскому по итогу правления фашистского режима на Украине должен пройти во Львове,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Фашистский режим на Украине должен быть ликвидирован, так же должна пройти люстрация и денацификация по примеру поствоенной Германии.

Я считаю, что нужен процесс, аналогичный Нюрнбергскому трибуналу. Провести во Львове, чтобы навсегда в истории остался Львовский процесс, чтобы Львов ассоциировался не с бандеровцами, а с повешенными бандеровцами», – призвал Матвейчев.

Напомним, ранее московский политолог Сергей Марков заявил, что Россия должна быть готова к тому, что в случае ухода США из Украины, к власти в Киеве придут откровенные нацисты и военные преступники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.