«Харьков нас научил»: ВСУ не дойдут до Крыма, но будут бить по полуострову

Владимир Гладков.  
15.02.2023 23:47
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2242
 
Война, ВСУ-убийцы, Дзен, Крым, Россия, Украина


ВСУ не смогут захватить Крым, потому что за прошедший год Россия учла свои ошибки и построила на Херсонском направлении крепкую оборону.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный эксперт Дмитрий Дрозденко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ВСУ не смогут захватить Крым, потому что за прошедший год Россия учла свои ошибки...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Заявление, что они вот-вот возьмут Крым – уже не первое, и, наверное, даже не сотое. Чтобы перерезать сухопутный коридор, который сейчас есть в сторону Крыма, со стороны Украины нужно приложить невероятные усилия, потому что там очень хорошо укреплённая линия обороны, достаточная, чтобы справиться практически с любой опасностью. И, слава Богу, после истории с Харьковом мы научились, как и что нужно делать.

Поэтому шанс, что они перережут сухопутный коридор, минимален. Даже при условии, что они сформируют так называемый бронетанковый корпус», – сказал Дрозденко.

Однако он подчеркнул, что удары по Крыму будут наноситься до тех пор, пока Россия не отодвинет линию боестолкновения гораздо ближе к Киеву.

«Что касается ударов по Крыму, они были, есть и могут быть. И система ПВО должна с этим бороться. Тут без вариантов, потому что единственный способ решить эту проблему – отодвинуть линию соприкосновения подальше.

Линия соприкосновения должна проходить или по Днепру, или в районе Киева. Тогда будет совсем другая история. Я думаю, что наше руководство будет стремиться к какому-то близкому к этому этапу», – резюмировал эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.