«Их нет»: львовский русофоб призвал отсечь позитивные сценарии для Украины

Анатолий Лапин.  
24.12.2024 15:14
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1069
 
Война, Дзен, Украина


Ситуация для Украины ухудшается ежемесячно и будет деградировать дальше.

Об этом в эфире телеканала НТА заявил скандальный львовский пропагандист-русофоб Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ситуация для Украины ухудшается ежемесячно и будет деградировать дальше. Об этом в эфире телеканала...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Каждый месяц, квартал войны еще больше кратно увеличивается катастрофизм последствий войны. Потому что эта война все равно идет по очень разрушительной экспоненте. Если бы эта война шла на затухание, как было в случае с так называемой АТО, – все понимали, что оно в притушенном виде может еще и 100 лет существовать, да и существовало бы. И люди бы при том ездили по безвизу – мы же жили в этом 10 лет. Сейчас абсолютно другая ситуация. Сейчас эскалационная экспонента состоит в том, что каждый месяц с наращиванием военной мощи врагом, а он за собой имеет контракт иранский, северокорейский и по две тысячи дронов в месяц.

Это может вообще быть бесконечно, но разрушительные последствия могут трактоваться как безвозвратного характера. Вот и весь прогноз – чем дольше все это будет продолжаться в такой интенсивности, а враг такую интенсивность может сохранять, тем больше будет неисправимых последствий. Потому в границах катастрофических прогнозов можем себе фантазировать. Это – здравый рассудок. Нужно отсечь позитивные сценарии, их нет», – заявил Дроздов.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: