Дроздов бьёт в набат: На Украине началась десакрализация бандеровских героев

Вадим Москаленко.  
14.12.2019 18:41
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5365
 
Галиция, Украина


Заявления правоохранителей об участии «ветеранов Майдана и АТО» в целом ряде резонансных преступлений в последнее время – свидетельство того, что на Украине началась «позучая десакрализация» бандеровских героев.

Об этом в эфире YouTube-канала «UMN» заявил одиозный львовский телеведущий-неонацист Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Заявления правоохранителей об участии «ветеранов Майдана и АТО» в целом ряде резонансных преступлений в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Война стереотипов, чисто русскими штучками – это правильные гибридные подходы, когда часть населения, а мы понимаем, что часть нашего населения устало, не хотят воевать, вот на такую часть населения, которое является существенной частью, в нашей стране рассчитано такая стереотипизация.

То, что я вижу, это не только касается дела Шеремета, а и всех киллерских обвинений на АТОшников. Заметили, что за последние три месяца основными фигурантами всех наиболее острых и циничных дел являются АТОвцы и участники войны? Фактически идет ползучая и целенаправленная десакрализация образов героев. К сожалению вся АТОшная среда дает поводы», – заявил бандеровец.

«Все патриотическая, милитаризированная украинская среда подошла к вопросу размытия. Иногда мне не нравится, что говорит Маруся Зверобой. Если есть сакральный образ человека или солдата то, пожалуйста, несите эту ношу.

Это внутренняя проблема украинской среды, потому что мы часто даем основания для такой десакрализации», – признал Дроздов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.