Депутат Госдумы: Россия финансирует собственных убийц

Владимир Гладков.  
30.01.2023 19:14
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3826
 
Война, Дзен, Запад, Конфликт, Общество, Политика, Политические диверсии, Россия, Санкции, Скандал, Спецоперация, Финансы, Экономика


Чтобы не допустить ещё больших провалов в экономическом секторе, Россия должна срочно и решительно разобраться с врагами и предателями, пробравшимися в руководство страной.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил депутат Госдумы РФ, экономист Михаил Делягин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Чтобы не допустить ещё больших провалов в экономическом секторе, Россия должна срочно и решительно...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Все бизнесмены в один голос говорят, что в 2023 году продолжает снижаться спрос. Во-первых, у людей продолжают сокращаться доходы. И, понимая неопределённость ситуации, люди сокращают потребление, стараясь накопить на чёрный день всё, что только можно.

Это достаточно пагубно влияет на экономику. Это сдерживает, даёт стабилизацию экономики», – сказал Делягин.

По его мнению, России необходимо срочно и решительно разобраться с предателями в экономическом секторе.

«Сейчас Россия – это страна, которая датирует своих убийц деньгами. Как дети в немецких концлагерях, мы своих убийц обеспечиваем кровью экономики. У нас вывод капитала, по очень оптимистичным прогнозам Набиуллиной, 260 миллиардов долларов.

Простите, у нас украли 300 миллиардов долларов, и мы практически столько же вывезли в прошлом году. Молодцы, всегда так делайте, а потом расскажите кому-нибудь этот бред про экономический суверенитет РФ. Все дружно посмеются.

Поэтому вывод капитала должен быть запрещён. За исключением инвестиций, которые согласуются с правительством. Должна быть проведена деофшоризация экономики. У нас – очень много крупных корпораций из частного сектора вернулось в страну, но очень многие ещё зарегистрированы за пределами страны. Так что западные спецслужбы могут прекратить всю розничную торговлю с РФ, просто корпоративным решением», – отметил он.

«И нужно прекратить обналичку, то есть перевод капиталов из легальной сферы в нелегальную. Тогда капиталы будут служить России, а не её противнику», – резюмировал депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.