Дело Шеремета: На кону – репутация Авакова и Зеленского

Вадим Москаленко.  
14.12.2019 18:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3471
 
Политические убийства, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский и глава МВД Украины Арсен Аваков, выступив на брифинге, где было объявлено об успехах полиции по расследованию убийства журналиста Павла Шеремета, по сути, поставили на кон свои карьеры,

Об этом в эфире YouTube-канала «UMN» заявил украинский пропагандист Павел Казарин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский и глава МВД Украины Арсен Аваков, выступив на брифинге, где...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Как только на сцену выходит фигура политическая, либо министр, либо президент, – это означает, что с этого момента уже начинаем обсуждать не правоохранительное пространство, а пространство политическое.

Потому что они в тот момент, когда выходят на сцену и начинают поддерживать представленные доказательства, они своим личным репутационным политическим капиталом вкладываются в этот процесс.

Как только они выходят на сцену – это значит, что дальше каждый из них будет защищать свои карьеру, и будет настаивать на том, что представленные обществу доказательства являются единственно возможными», – заявил пропагандист.

«В этом проблема, потому что, если бы Арсен Аваков и Владимир Зеленский не выходили на сцену, и сторона защиты в суде доказала, что обвинения являются несостоятельными, то и Арсену Авакову, и Владимиру Зеленскому было бы проще эту ситуацию отмотать.

Сегодня они будут адвокатировать все представленное до последнего, потому что они своими карьерами, репутациями и политическим багажом в это все умудрились очень круто проинвестировать», – добавил Казарин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.