Белорусский сторонник Жириновского – оппозиции: Вы никогда не придете к власти

Елена Острякова.  
28.12.2020 20:25
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3211
 
Белоруссия, Дзен, Конфликт, Кризис, Майдан, Общество, Оппозиция, Политика, Россия


Власть в Белоруссии может смениться, но представители оппозиции ее никогда не получат.

Об этом в эфире телеканала «Беларусь-1» заявил председатель Либерально-демократической партии Белоруссии (франшиза ЛДПР) Олег Гайдукевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Власть в Белоруссии может смениться, но представители оппозиции ее никогда не получат. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У нас МИД молодец – жестче еще надо. Хватит сопли жевать. Молодцы, что начали отвечать. И будем отвечать. И парламент у нас стал жестче. Мы резолюции сейчас будем жесткие принимать. Позволять говорить с нами, как с учениками первого класса, не будет больше никто и никогда.

Говорят: новое поколение выросло, смена произошла. Произошла. Мы – новое поколение. И когда они из-за рубежа говорят, что власть уйдет, может, и уйдет. Но вы никогда к власти не придете. Никогда этого не будет», – сказал Гайдукевич.

Он считает, что попытка государственного переворота в Белоруссии окончательно провалилась.

«Многие наши политики до сих пор живут августом месяцем, а уже декабрь. Уже пришло время собирать камни. Не будет насильственного свержения власти, не будет решения Белоруссии на улице. Власть никуда не уйдет и не убежит. Это все сказки.

Мы увидели за эти месяцы, что внешнее воздействие будет усиливаться. Мы видим это по незаконным санкциям, которые введены в обход всех международных уставов ООН. Главный политический итог: мы выстояли и сильнее будем теперь. Наконец-то мы поняли, что надо принимать закон об иностранных агентах и поставить заслон для финансирования любых политических инициатив в стране», – заявил Гайдукевич.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.