Зеленскому предложили изолировать и уничтожить восставший против Киева «Азов»

Ольга Козаченко.  
28.10.2019 09:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2279
 
Война, Вооруженные силы, Донбасс, Политика, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский должен не уговаривать праворадикалов, фактически восставших против центральной власти, а расстрелять их из танков.

Такое мнение в интервью «Комсомольской правде» высказал политический эксперт, член совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

Президент Украины Владимир Зеленский должен не уговаривать праворадикалов, фактически восставших против центральной власти, а...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По его словам, угрозы основателя неонацистского полка «Азов» Андрея Билецкого президенту Украины ввести тысячи боевиков, чтобы сорвать разведение войск,  «выглядят достаточно комично», поскольку на деле таких сил у праворадикалов нет.

Кроме того, эксперт полагает, что перепалка Зеленского с боевиком, в ходе которой президент доказывал, что «он не лох», унизительна для главы государства.

«Но его логика должна быть другой: какой там уговор — вывести танки и расстрелять к черту! Они же восстали против государства! Эти боевики такие же повстанцы против Киева, с точки зрения украинской госвласти, как и те, кто воюют за Донецк и Луганск с другой стороны. Ну, и почему государство в лице гарант и его вооруженные силы не может с ними справиться? Почему он их должен уговаривать – он их должен изолировать или уничтожить!», – недоумевает Безпалько.

Он называет нежелание дать по зубам боевикам «импотенцией президентской власти».

«И никакой он к черту не верховный главнокомандующий. Он должен не уговаривать, а карать за неисполнение своих приказов!», – подчеркнул эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.