Зеленский с Радой толкают страну в самую острую фазу пандемии – Савченко

Игорь Петров.  
30.03.2020 20:07
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4154
 
Медицина, Общество, Политика, Происшествия, Россия, Украина, Финансы, Экономика


Депутаты напоминают маленьких детей, которые не знают, как выйти из сложившейся ситуации, и надеются на чью-то помощь.

Об этом в эфире канала NEWSONE заявила народный депутат Украины VIII созыва, экс-наводчица ВСУ Надежда Савченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Депутаты напоминают маленьких детей, которые не знают, как выйти из сложившейся ситуации, и надеются...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У нас уже падение экономики, и это было еще до коронавируса. А коронавирус и действия правительства во время пандемии только усложнили и углубили его.

Когда я наблюдаю за тем, что происходит, я не нахожу вообще оправдания действиям власти. Они напоминают маленьких детей, которые не могут найти выхода из ситуации. Все неправильно. Начиная от обсервации людей. Людей с поездов и самолетов везут на обсервацию в центр Киева.

Другие страны разворачивают в выставочных центрах и других местах – вне городов полностью оснащенные оборудованием центры. И таких действий целый список. Я не знаю, для чего собираться Верховной Раде, кроме того, как перезаражать друг друга. У них нет четкого плана.

Сейчас – это в очередной раз людей посмешить, и в очередной раз мы от последствий этого поплачем. Люди уже давно привыкли выживать сами. Я не думаю, что они найдут людей, которые захотят взяться за то, чтобы выводить страну из кризиса. У нас будет дефолт.

И то, что президент страны не хочет этого замечать, делает нам только хуже. Не нужно говорить про рынок земли и про то, что МВФ нам поможет. Вы уже не маленькие дети. Вырастите, пожалуйста. Никто вам не поможет.. Через год мы не откроем рынок земли, а войдем в самую острую фазу пандемии», – резюмировала Савченко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.