«Я здесь ширнулась «Спутником»: ДНР планово прививается» – Монтян

Вадим Москаленко.  
01.04.2021 20:22
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5284
 
Дзен, Донбасс, Медицина, Общество, Политика, Россия, Украина


Страны, которые используют российский препарат «Спутник V», проходят вакцинацию в нормальном режиме, тогда как в других государствах тотальный «трэш и локдаун».

Об этом по видеосвязи из Донецка в эфире телеканала «КРТ» рассказала киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Страны, которые используют российский препарат «Спутник V», проходят вакцинацию в нормальном режиме, тогда как...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В то время, как в Киеве полный трэш, тотальный локдаун, я даже слышала, что транспорт по пропускам, в Европе творится что ни попадя, просто полный локдаун, сами всё знаете, в ДНР народ планово прививается. Вон, я тоже ширнулась «Спутником» на днях.

Значит, сидят чинно пенсионеры, прививаются в порядке очереди. Донецк живёт обычной жизнью, здесь абсолютно все открыто, я хожу на катки, в аквапарк, открыты все магазины, открыта филармония, концерты, театры, здесь идет обычная жизнь.

И посмотрите на Россию, какой у них сейчас уровень заболеваемости, когда весь мир накрыла третья волна. И посмотрите, что творится в странах, где прививаются «Спутником». Как бы ничего не надо говорить, жизнь сама расставила все на свои места», – резюмировала Монтян.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.