«Вставай, страна огромная». В Раде объявили об импичменте Зеленскому

Максим Карпенко.  
03.02.2021 11:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5294
 
Дзен, Политика, Сюжет дня, Украина, Цензура


Партия ОПЗЖ инициирует импичмент президента Украины Владимира Зеленского после решения Совбеза Украины о запрете работы ряда телеканалов, афиллированных с этой политической силой.

Об этом с трибуны Верховной рады заявил один из лидеров партии Вадим Рабинович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Партия ОПЗЖ инициирует импичмент президента Украины Владимира Зеленского после решения Совбеза Украины о запрете...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Рабинович обвинил Зеленского в возрождении на Украине фашизма и спел строчку из патриотической песни периода Великой Отечественной войны «Священная война».

«Зеленский бросил вызов народу Украины, европейскому будущему Украины, поскольку фашизм – это не будущее, не европейский выбор. А когда запрещают и сжигают книги, закрывают каналы и убивают журналистов – это настоящий фашизм, и мы видим, что этот фашизм Зеленского сегодня вышел на наши улицы.

Многим диктаторам казалось, что они, задушив свободу слова, будут править вечно. В своих головах они уж нарисовали себе второй, третий и четвертый срок, увидев свой ничтожный рейтинг и рост поддержки населения Украины нашей политической партии, сегодня вы ударили в сердце демократии, в свободу слова. Существование демократической и независимой Украины под угрозой.

В ближайшее время мы проводим чрезвычайный съезд партии, который определит наши дальнейшие шаги. Вы не заткнете рот ни нашей партии, ни миллионам наших избирателей. Вы не заткнете нас убийствами, запретами каналов, террором. Мы инициирует процедуру импичмента президента Зеленского, который поиздевался над избирателями и над страной.

Сегодня фашизм в нашей стране получил свой цвет – зеленый. Но, как наши деды и отцы в свое время остановили и победили фашизм, мы, их потомки, сделаем то же самое и победим. Фашизм не пройдет, и вы все погибните потому, что вы – дьявол, фашистский Дьявол. «Вставай, страна огромная…», – заявил Рабинович.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.