Военный эксперт призвал снимать для Украины фильмы о зверствах бандеровцев

Владимир Гладков.  
26.07.2021 18:21
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2674
 
Галичина, Дзен, История, Культура, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Украина


России пора перехватывать информационную инициативу у бандеровской пропаганды, направленной на зомбирование жителей Украины, которым и без того запретили использовать родной язык, иначе может быть поздно.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил военный эксперт Семён Багдасаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

России пора перехватывать информационную инициативу у бандеровской пропаганды, направленной на зомбирование жителей Украины, которым...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я тут грешным делом через интернет зашёл и посмотрел, какие фильмы на Украине снимают по поводу действий наших НКВД-МГБ во время борьбы с бандеровщиной. Они снимают так, что если этот фильм будут показывать на Юго-Востоке, там будет зарождаться эта бандеровщина. У нас фильмы есть, которые повествовали бы о действиях НКВД, МГБ, только правдивого плана, против бандеровщины, какие зверства творили бандеровцы? Нет!

Спроси, кто убил главу УПА во время операции, спланированной Судоплатовым, фамилию этого человека? Тоже никто не знает. Полищук — сержант, снимите о нём фильм, покажите, откуда он родом, что это украинец ликвидировал эту мразь. Но нет же ничего!», –  заявил эксперт.

«Мы там объявляем иноагентами «Донбасс. Реалии», «Крым. Реалии». Посмотрите, кто их создаёт – «Радио свобода». У нас нечто подобное на регионы есть?..

То есть, у них радиостанция ЦРУшная создаёт, а мы такое создаём? «Херсон. Реалии», «Одесса. Реалии»? Нет, не создаем. Херсон, Одесса – это наши южные города. Они же должны знать об этом. Если им на их родном языке запрещают говорить, кто же им разрешит нечто подобное? Никто.

Кто это должен делать? Мы, но мы этого не делаем, мы их бросили там и говорим: вот, есть статья (историческая статья Путина – ред.) Давайте действовать, давайте создадим структуру. Но не назначайте только торгаша, потому что – как назначим, то он будет только торговать», – призвал Багдасаров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.