Во Львове обещают, что следующий майдан устроят боевики АТО

Тарас Стрельцов.  
11.09.2020 19:31
  (Мск) , Львов
Просмотров: 3517
 
Война, Вооруженные силы, Донбасс, Майдан, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Поскольку руководство Украины полностью состоит из предателей и «агентов Кремля», которые сокращают армию, «сдают» страну и умышленно сливают переговоры по урегулированию войны в Донбассе, в скором времени в Киеве произойдёт новый госпереворот – гораздо более кровавый и жестокий, чем майдан 2014 года.

Об этом в эфире «NTA» заявила депутат Верховной рады, член возглавляемой экс-президентом Петром Порошенко фракции «Европейская солидарность» София Федина, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Поскольку руководство Украины полностью состоит из предателей и «агентов Кремля», которые сокращают армию, «сдают»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Вопрос – почему появилась идея инспектировать украинские позиции, а не мы инспектируем Донецк и Луганск с представителями ОБСЕ, и не возвращаем свои земли.

Почему мы не выполняем Минские договорённости и не возвращаем Дебальцево? Почему убийцы и сепаратисты инспектируют наши позиции? Я имею возможность общаться с бойцами на передовой, и я знаю, что за время так называемого мира, специально не фиксируют обстрелы. А сепарня подошла к нашим позициям неимоверно близко, они заложили новые растяжки, мины и оборудовали новые позиции.

Кто должен за всё это отвечать? Если у нас наверху «от а – до я» у Зеленского находятся предатели, значит, мы должны напомнить, что это не их страна — это страна украинцев, которые завоевали её шесть лет назад, построили армию и сохраняют её сегодня», – возмутилась русофобка.

Депутат подчеркнула, что по радикалы и националисты выходят на протесты по всей стране, потому что им надоело правление «агента Кремля» Владимира Зеленского, который сокращает ВСУ во время войны. .

«Я думаю, что обстрел населённого пункта Шумы – это созданная причина, чтобы отменить инспекцию. Мне очень больно от того, что наше военное руководство слушает, что говорят сепары, берут их слова на веру, не доверяя своей армии.

Сегодня власть сокращает армию на 80 тысяч и уже сократили военно-морские силы на две с половиной тысячи. А разве они её строили? Нет. Они по путинским концертам ездили, они договариваются с террористами и разной нечистью. Поэтому мы выходим по всей Украине, нам не всё равно это наша страна», – разошлась Федина.

В свою очередь, ВСУшник Олег Высочанский пообещал киевской власти новый майдан, гораздо более кровавый и жестокий, чем предыдущий, потому что на этот раз его будут совершать прошедшие «АТО» боевики.

«Майдан это что-то уникальное, что произойдёт вне зависимости от того, что придумывает власть и что планирует Путин, он произойдёт, и всё. Это ощущение майдана, его запах, он начинает появляться.

Если так он произойдёт, и я не думаю, что это будет такой мирный майдан с деревянными палками и щитами, сейчас есть критическая масса людей, которые прошли войну. Скорее всего, он будет выглядеть как хорошо спланированная спецоперация, которая должна поставить все на свои места и наказать преступников», – пригрозил Высочанский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.