Украинские эксперты забились в истерике: Европа продала Украину Путину

Вадим Москаленко.  
04.11.2019 08:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5001
 
Война, Политика, Россия, Украина, Энергетика


С помощью таких взаимовыгодных предложений, как строительство газопроводов, президент РФ Владимир Путин убедил Европу отказаться от антироссийской политики.

Об этом в эфире телеканала «Espreso.TV» заявил президент Центра глобалистики «Стратегия ХХ», главный редактор журнала «Черноморская безопасность» Михаил Гончар, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

С помощью таких взаимовыгодных предложений, как строительство газопроводов, президент РФ Владимир Путин убедил Европу...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«От россиецентричного подхода к Украине она (Европа – прим. ред.) не избавились, и РФ это очень активно использует. Потому что каждое предложение нового «потока» в отношении Турции или Германии – это своеобразная взятка и платёж наперёд.

Когда появился проект «Северный поток – 2»? «Минск-2» был подписан 12 февраля 2015 года, проект «Северный поток – 2» стартовал в июне 2015 года. Несмотря на все бои, которые продолжались.

И в дальнейшем в Берлине, Париже и Брюсселе перестали официально называть Россию агрессором. Неофициально говорили: «Мы понимаем, что происходит, РФ – агрессор». Но официально: «Конфликт на Украине». Я специально просматривал официальные сообщения МИД Франции, Германии – везде только «конфликт на Украине».

И это была плата путинского режима, взятка, за то, что Европа удержится от идентификации России как стороны конфликта и агрессора. Вот мы сейчас и имеем, что она сейчас выступает как такой же посредник, как Франция и Германия, и регулирует конфликт на Украине», – возмутился Гончар.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.