Украине нужен российский ревизор – Шахназаров

Владимир Гладков.  
26.11.2020 18:08
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3161
 
Война, Дзен, Донбасс, Конфликт, Кризис, Общество, Политика, Россия, Украина, Экономика коллапса


Поскольку киевское руководство не собирается выполнять свои обещания и наводить в стране порядок, ситуация на Украине может измениться в лучшую сторону только после появления настоящего российского «ревизора» вместо Хлестакова-Зеленского.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил кинорежиссёр Карен Шахназаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Поскольку киевское руководство не собирается выполнять свои обещания и наводить в стране порядок, ситуация...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Иллюзии о том, что на Украине всё само собой разрешится, у меня нет, и дело тут не в том, что украинский народ не способен ничего понимать, чего тут не понимать? Например, Зеленский говорил, что посадит Порошенко, и что? Два года прошло ничего не делается, абсолютно ничего.

Вспомните Гоголя «Ревизор», но ревизор никак не приедет, а ревизор на Украину может приехать только с востока, только так может решиться этот вопрос», – сказал он.

Также Карен Шахназаров подчеркнул, что киевское руководство всё время пугает украинский народ большой войной с Россией для того, чтобы держать людей в состоянии постоянной истерики.

«Потому что в таком состоянии Украина будет находиться долгое время, и про войну всё время нужно поддерживать ощущение, что «вот-вот, мы начнём войну».

Никакую войну они, конечно, не начнут, достаточно посмотреть на их физиономии, чтобы понять, что такие люди большую войну не начинают. Но они всё время будут это будировать, потому что им нужно, чтобы население находилось в состоянии истерики», – добавил режиссёр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.