«Совершенно серьёзно»: летом Киеву продиктуют решение по Донбассу – офицер СБУ

Максим Карпенко.  
28.12.2020 18:47
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5401
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Донбасс, Запад, Конфликт, Общество, Политика, Россия, Украина


К середине следующего года мировые лидеры могут договориться между собой о разрешении конфликта на Донбассе и поставить Украину перед фактом необходимости выполнения их решений.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил военный эксперт, полковник СБУ в отставке Олег Стариков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

К середине следующего года мировые лидеры могут договориться между собой о разрешении конфликта на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению эксперта, это связано с тем, что с украинской стороной в переговорной группе по Донбассу никто всерьез не общается.

«К большому сожалению, я анализирую ситуацию. Как бы не пришло такое время, когда где-то к середине следующего года так называемые Берлин, Париж, Лондон и Вашингтон договорятся с Российской Федерацией и нам выдвинут определенные условия.

Нам позвонит посол Штатов, посол с улицы Сикорского на Банковую и скажет, что необходимо делать. Уже Украина, перестав быть «незалежной» страной, будет выполнять команды внешнего управления. Я это говорю совершенно серьезно.

Для того, чтобы такого не было, необходимо полностью поменять команду, которая есть в Трехсторонней контактной группе, за исключением первого президента Кравчука, с которым российская сторона разговаривает.

С теми людьми, я просто фамилии не буду называть, вы все их знаете, это люди, которые вообще не имеют никакого представления, что там реально происходит, с ними российская сторона не разговаривает, нет никакого диалога», – заключил Стариков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.