«Прощай, легитимность»: рейтинг Зеленского с командой скатывается на третье место

Вадим Москаленко.  
24.01.2022 18:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3659
 
Война, Дзен, Кризис, Общество, Политика, Россия, Скандал, Социология, Украина, Экономика коллапса


Стремительное понижение рейтингов партии Владимира Зеленского «Слуга народа» неизбежно влечёт за собой потерю легитимности действующей властью.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил украинский политолог Тарас Загородний, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Стремительное понижение рейтингов партии Владимира Зеленского «Слуга народа» неизбежно влечёт за собой потерю легитимности...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Недавно был опубликован очень интересный рейтинг КМИС: у пана Порошенко и его партии оказывается уже первое место, партия «Слуга народа» просела уже на 13 процентов, у Юлии Тимошенко уже 13,7 процентов, скоро партия Зеленского будет ниже Юлии Тимошенко. Понятно, что скоро главную роль будет играть социальная тематика.

Мы видим, что рейтинги власти проседают по всем возможным направлениям, а ещё зима не закончилась. Всё это говорит о падении легитимности власти. Поэтому попытка Зеленского замалчивать темы, пытаясь сказать, что в стране всё хорошо, не удастся», – отметил Загородний.

Напомним, ранее в Москве заявили, что президент Украины Владимир Зеленский повторяет путь одного из своих предшественников Виктора Ющенко – его рейтинг так же стремительно падает, а западные «партнёры» перестают оказывать поддержку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.