Просмотров:5664

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Почему до сих пор не разбомбили Крымский мост?» – британский эксперт отчитал Зеленского

Украина в ответ на российские ракеты должна разбомбить «Нептунами» Крымский мост и деблокировать Чёрное море.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил британский политолог украинского происхождения Тарас Кузьо, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Почему этот мост (Крымский – ред.) до сих пор стоит? Почему? Почему Зеленский не говорит с Путиным так, как он говорит с нами? Мы должны сказать Путину: хорошо, вы будете по нам этими ракетами стрелять, а мы будем по вам. Каждая ракета будет бить по нам, мы будем по вам. Путин только так понимает, он ничего больше не понимает. Нужно понять, что он является мафиозным человеком, который не понимает никакой дипломатии, разговоры, вопросы мира.

Путин только поймёт, когда с ним будут разговаривать очень брутально и крепко. Он только так может понять. Но, я боюсь за то, что Украина тут слишком мягко и слабо относится к этому.

Сколько ракет, уже больше 2,5 тысяч ракет Россия выпустила по нам. А сколько Украина выстрелила ракет по России? Две-три?» – возмущался Кузьо.

«Возможно вопрос в том, что у Украины нет такого оружия, чтобы наносить такие удары в ответ в таком количестве?», – предположила ведущая.

«Ну, не в таком количестве, но больше 2-х, 3-х, которые уже сделала! У Украины есть свой «Нептун» и есть западные. И Украина имеет международное право это сделать, потому что Россия блокирует экспорт зерна, Украина имеет право это деблокировать Чёрное море!», – кричал русофоб.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM