«Почему до сих пор не разбомбили Крымский мост?» – британский эксперт отчитал Зеленского

Вадим Москаленко.  
07.06.2022 20:32
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5660
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Диверсии, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Украина в ответ на российские ракеты должна разбомбить «Нептунами» Крымский мост и деблокировать Чёрное море.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил британский политолог украинского происхождения Тарас Кузьо, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина в ответ на российские ракеты должна разбомбить «Нептунами» Крымский мост и деблокировать Чёрное...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Почему этот мост (Крымский – ред.) до сих пор стоит? Почему? Почему Зеленский не говорит с Путиным так, как он говорит с нами? Мы должны сказать Путину: хорошо, вы будете по нам этими ракетами стрелять, а мы будем по вам. Каждая ракета будет бить по нам, мы будем по вам. Путин только так понимает, он ничего больше не понимает. Нужно понять, что он является мафиозным человеком, который не понимает никакой дипломатии, разговоры, вопросы мира.

Путин только поймёт, когда с ним будут разговаривать очень брутально и крепко. Он только так может понять. Но, я боюсь за то, что Украина тут слишком мягко и слабо относится к этому.

Сколько ракет, уже больше 2,5 тысяч ракет Россия выпустила по нам. А сколько Украина выстрелила ракет по России? Две-три?» – возмущался Кузьо.

«Возможно вопрос в том, что у Украины нет такого оружия, чтобы наносить такие удары в ответ в таком количестве?», – предположила ведущая.

«Ну, не в таком количестве, но больше 2-х, 3-х, которые уже сделала! У Украины есть свой «Нептун» и есть западные. И Украина имеет международное право это сделать, потому что Россия блокирует экспорт зерна, Украина имеет право это деблокировать Чёрное море!», – кричал русофоб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.