Просмотров:6204

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Львов должен ассоциироваться с повешенными бандеровцами» – Матвейчев

Процесс аналогичный Нюрнбергскому по итогу правления фашистского режима на Украине должен пройти во Львове, чтобы впредь главный город Галичины ассоциировался только с повешенными бандеровцами.

Об этом в эфире Youtube-канала «БелорусИнформ» заявил политолог Олег Матвейчев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Фашистский режим на Украине должен быть ликвидирован, так же должна пройти люстрация и денацификация по примеру поствоенной Германии.

Я считаю, что нужен процесс, аналогичный Нюрнбергскому трибуналу. Провести во Львове, чтобы навсегда в истории остался Львовский процесс, чтобы Львов ассоциировался не с бандеровцами, а с повешенными бандеровцами», – призвал Матвейчев.

Напомним, ранее московский политолог Сергей Марков заявил, что Россия должна быть готова к тому, что в случае ухода США из Украины, к власти в Киеве придут откровенные нацисты и военные преступники.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM