Просмотров:2970

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Лукашенко безнадёжно опустился в глазах ветеранов Великой Отечественной

После отвратительной истории с задержанием «вагнеровцев» и сопутствующих ей антироссийских заявлений президента Белоруссии Александра Лукашенко, «Батька» теперь вряд ли может рассчитывать на тёплый приём, какой был ему оказан во время юбилейного Парада Победы в этом году.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил член комитета по международным делам Совета Федерации Игорь Морозов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Друг России Александр Григорьевич Лукашенко, вместо того, чтобы звонить президенту Путину, начал свою игру – она ему было выгодна, потому что он не получил то, что хотел ни на переговорах с Мишустиным, ни приезжая сюда на парад Победы, ни на встрече во Ржеве. И он начал свою игру, в первую очередь, против Союзного государства, против Российской Федерации.

И вот он уже больше вряд ли когда услышит, как его приветствовали наши ветераны на Красной площади: «Александр Григорьевич, мы за вас! Мы вам желаем успеха!». Вот после этого я не уверен, что где-то начнут ему вот так рукоплескать и вот сейчас он предал, когда начал все публичные заявления против вот этих ребят (задержанных в Белоруссии «вагнеровцев» – ред.).

Я скажу так: он опять хочет чего-то получить, но здесь Россия должна очень жестко поступить в расследовании этого инцидента», –  заключил Морозов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM