Просмотров:132415

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Беломайданщик созывает украинских нацистов вместе биться против России

Для того, чтобы эффективнее противостоять России, Киев должен разработать чёткую стратегию относительно Белоруссии и не допустить её интеграции с РФ.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил лидер белорусского движения «Разам», нацист и отпетый русофоб Вячеслав Сивчик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Стратегии по Беларуси у Украины не было, нет, и боюсь, что задачи сформировать её – нет. Напоминаю, что за двадцать семь лет и за год стоило бы создать стратегию относительно Беларуси. Не забывайте, что при сегодняшней схеме нас отдают России, а Беларусь не Россия, и на Украине об этом знают.

Люди с Украины и патриоты, которые приезжали нас поддержать двадцать пять лет назад – сейчас таких большинство граждан Украины, поэтому давайте вместе бороться с теми врагами, которые у нас одинаковые», – сказал Сивчик.

Напомним, ранее беглые змагары призвали Киев ввести санкций против товаров, которые поступают на Украину из Белоруссии, чтобы нанести сокрушительный удар по «лукашенковско-путинской банде».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM