Беломайданщик созывает украинских нацистов вместе биться против России

Вадим Москаленко.  
28.05.2021 20:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 132411
 
Белоруссия, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Политические диверсии, Провокации, Россия, Украина, экстремизм


Для того, чтобы эффективнее противостоять России, Киев должен разработать чёткую стратегию относительно Белоруссии и не допустить её интеграции с РФ.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил лидер белорусского движения «Разам», нацист и отпетый русофоб Вячеслав Сивчик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Для того, чтобы эффективнее противостоять России, Киев должен разработать чёткую стратегию относительно Белоруссии и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Стратегии по Беларуси у Украины не было, нет, и боюсь, что задачи сформировать её – нет. Напоминаю, что за двадцать семь лет и за год стоило бы создать стратегию относительно Беларуси. Не забывайте, что при сегодняшней схеме нас отдают России, а Беларусь не Россия, и на Украине об этом знают.

Люди с Украины и патриоты, которые приезжали нас поддержать двадцать пять лет назад – сейчас таких большинство граждан Украины, поэтому давайте вместе бороться с теми врагами, которые у нас одинаковые», – сказал Сивчик.

Напомним, ранее беглые змагары призвали Киев ввести санкций против товаров, которые поступают на Украину из Белоруссии, чтобы нанести сокрушительный удар по «лукашенковско-путинской банде».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.