Жертву «секс-скандала» и розыгрыша «Джокера» уволили из министерства инфраструктуры Украины

Семен Дорошенко.  
27.11.2019 17:48
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2214
 
Киев, Компромат, Коррупция, Политика, Скандал, СМИ, Сюжет дня, Транспорт, Украина


Правительство Украины освободило оскандалившуюся чиновницу Александру Клитину от должности заместителя министра инфраструктуры, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

Правительство Украины освободило оскандалившуюся чиновницу Александру Клитину от должности заместителя министра инфраструктуры, передает корреспондент...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


“Сегодня, 27 ноября 2019 года, Кабинет Министров Украины принял ряд кадровых решений. Так, Правительством уволена Клитину Александру Петровну с должности заместителя Министра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции”, — говорится в сообщении.

Ранее министр инфраструктуры Владислав Криклий сообщил, что на следующем заседании правительства уволит свою заступницу Клитину из-за “секс-скандала”. Напомним, чиновница стала известной общественности после расшифровок записей разговопов группы нардепы от “Слуги народа” с руководством полиции Кривого Рога. Из расшифровок следует, что один из участников разговора намекнул на то, что Клитина якобы получила свою должность “через постель”. Сама чиновница это отрицает и стала жертвой розыгрыша анонимного пранкера “Джокера”, в переписке с которым обвинила своего начальника-министра Криклия в коррупционных схемах на тендерах. Также Клитина стала жертвой розыгрыша “Джокера”, пообещавшего ей устроить собеседлвание якобы с президентом Владимиром Зеленским относительно ее назначения министром и отослала пранкеру свое резюме – якобы для передачми на стол президенту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.