Жену Гордона вместо пения «Ще невмерлы» настраивают ходить в ведро

Анатолий Лапин.  
28.11.2022 13:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3604
 
Дзен, ЖКХ, Сюжет дня, Украина


Сидящие без света, тепла и канализации жители украинских городов проходят тест на патриотизм – они должны терпеть, доказывая делом, а не пением «Ще не вмерла» любовь к самостийной «Анти-России».

Об этом в интервью жене Гордона заявил бывший министр ЖКХ, депутат Верховной рады Алексей Кучеренко из партии Юлии Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сидящие без света, тепла и канализации жители украинских городов проходят тест на патриотизм –...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сложной будет эта зима, наверное, даже очень сложной. Степень этой сложности, и каковы будут эти сложности, к каким изменениям нашей повседневной жизни приведут – нам серьезно придется напрячься и серьезно доказать, прежде всего, самим себе, свою гражданственность реальную, способностью перенести все эти невзгоды, изменения привычного ритма этой зимой. Это и будет заявка на нашу государственность, наше право называться реальными гражданами государства.

Потому что мало просто говорить и декларировать патриотические лозунги, извините, при всей моей любви к гимну Украины, но даже пять раз в день можно его петь, но, тем не менее, этой зимой надо будет доказывать свое право называться гражданами», – заявил Кучеренко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.