Зеленский сжег мосты, оставив украинцам лишь шансы на утилизиацию

Вадим Москаленко.  
19.06.2023 08:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3616
 
Война, Дзен, Россия, Русофобия, Сюжет дня, Украина


Украинское государство абсолютно зависимо от принимаемых в США решений, в которых нет места судьбам простых украинцев, отправляемых на убой в войне с заведомо непобедимым противником.

Об этом в своём видеоблоге заявил бывший политузник, перебравшийся в США журналист с Западной Украины Руслан Коцаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское государство абсолютно зависимо от принимаемых в США решений, в которых нет места судьбам...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Кто-нибудь верит, что можно победить Россию военным способом? Пусть всё НАТО даст весь тот металлолом устаревший, включительно с теми F-16 начала 80-х годов и так далее. Не верите? Логично. Потому что только мобилизационный резерв первой очереди – те люди, которые служили в армии в России – более 40 миллионов мужчин. У нас вдвое меньше население вместе с людьми преклонного возраста, с женщинами и детьми.

Если мы воспринимаем как постулат, что Путин должен быть на переговорах, а каждая война заканчивается переговорами, то мы должны понимать, что те политики, которые сжигают мосты к общению с Путиным как потенциальным переговорщиком, который гарантированно будет за столом переговоров…

Не факт, что Зеленский будет. Потому что он актёр, и его дело кукарекать то, что ему скажет режиссёр этого фильма ужасов и автор сценария, которые за кадром. Когда он решением СНБО сам себе запрещает переговоры с Путиным, он не только сжигает мосты, он сжигает все надежды на мир. То есть шансов нет, только утилизация украинского народа.

Ты утилизировал 300 тысяч человек, за какой хрен? А надо было просто выполнять «Минск-2». Формула Штайнмайера – не формула Штайнмайера, но жили бы люди, была бы экономика, какого хрена ты стал из себя корчить ещё большего нациста, чем Порошенко?» – возмутился Коцаба.

Он прямо указал на разжигателей войны.

«Если вы, и это с 2014 года, говорили, что погибли во время обстрелов в Северодонецке, то есть на подконтрольной Украине территории дети, взрослые, а при этом молчали об Аллее Ангелов в Луганске и Донецке, молчали, когда там украинская армия, ВСУ, уничтожала своих граждан, в неподконтрольном Донецке и Луганске, то вы кликали войну. Когда вы молчали, когда кричали «Кто не скачет, тот москаль» или «Путин ла-ла-ла», вы вы звали войну», – подчеркнул журналист.

Он добавил, что война на Украине, в первую очередь, выгодна США, а также нынешнему киевскому руководству, которое бросает людей на убой.

«Они себе воюют нашими руками, нашими жизнями, они таким образом и ослабляют Россию, ослабляют Евросоюз. Наверное, этим конфликтом можно всегда надавить на Россию и на Китай, потому что Китай и Россия сейчас в одной тарелке.

Понятен интерес наших злодейчуков, то есть украинская современная власть – укрсучвлада. Это и есть возможность красть, причём безнаказанно миллионами, миллиардами, это и возможность сделать себе тёплую ванну и не слышать критики ни со стороны журналистов, ни со стороны оппозиционных партий, потому что выясняется, что их можно просто уничтожить. Всю оппозиционную прессу можно уничтожить, партии. И вообще можно уничтожить само инакомыслие. Чисто Джордж Оруэлл 1984 – кто бы мог подумать, что это он про Украину написал!

И если украинской власти выгодно красть деньги и делать это безнаказанно, им также выгодно объединить людей в этом военном психозе всеми этими полуправдами про Бучу и подобное, им выгодно сейчас объединить этой тупой пропагандой, потому что внешний враг. Это тоже классика жанра. Внешний враг напал, мы обороняемся, гибнут люди, а я такой, у меня [Зеленского] нет времени даже побриться, даже нет времени ту зелёную футболку постирать», – плевался Коцаба.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.