Просмотров:3047

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Зеленский позорно капитулирует перед Путиным – Хмара

Встреча в Нормандском формате ничего хорошего Украине не принесет, поскольку Макрон и Меркель являются союзниками Путина и будут давить на Украину, принуждая ее к капитуляции.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил общественный деятель, «патриарх» украинского нацизма Степан Хмара, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Что такое Нормандский процесс? Мы видим, что Макрон – близкий союзник Кремля. И Германия такую же политику проводит, мы видим это по «Северному потоку-2» и т.д.

Поэтому можно ожидать только самого худшего результата, если продиктуют условия нашему президенту, который не знает что делать, и это видно по его поведению. Результат может быть только негативный для Украины.

Если встреча и состоится, то там будет свои условия диктовать Путин. А его союзники, Макрон и Меркель, будут только давить на нашего президента, чтобы он соглашался на диктат, на постепенную, но капитуляцию. Само отступление, которое называют разведением войск – уже условия оккупанта на начало капитуляции», – переживает пожилой активист.

При этом Степан Хмара не доверяет не только президенту, но и всему правительству Украины.

«Кто правительство? Правительство – это грантоеды, подготовленные ТНК и иностранными фондами. Не думайте, что наш президент такой наивный мальчик.

Незадолго до выборов он обязался выполнить все условия, которые перед ним поставлены. И он их четко выполняет. Посмотрите, где проходил стажировку каждый министр», – строго заметил старый нацит.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM