Запрещённые футболки с надписью «Россия» становятся только популярнее

Максим Карпенко.  
30.05.2020 15:35
  (Мск) , Николаев
Просмотров: 16042
 
Россия, Скандал, Украина


В Николаеве один из националистов заставил администрацию вещевого магазина выбросить в мусорное ведро футболку с надписью «Россия. Вечно верны». Видеозапись инцидента в своем блоге обнародовал пользователь Павел Ткаченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Националист потребовал от продавца объяснений, как футболка попала в продажу, что вызвало непонимание у женщины.

В Николаеве один из националистов заставил администрацию вещевого магазина выбросить в мусорное ведро футболку...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


– Объясните, как это чудо сюда попало? – спросил националист.

– В смысле, что? – не поняла продавец.

– Футболка, как она сюда попала, в этот зал? – уточнил «покупатель».

– Вы имеете в виду, что она женская или что? – все равно не уловила суть претензия женщина.

– А вас не смущает, что тут надпись Россия, «вечно верны». Как она сюда попала?.. У нас война уже шесть лет идет, – попытался аргументировать свою позицию радикал.

– Какая война, у кого война? Я из России, у меня никакой войны ни с кем нет. Я сама россиянка. Я сорок лет в Украине живу, у меня врагов нет. У меня все люди – братья, – заявила продавец.

После этого националист потребовал встречи с администратором магазина и предложил ему выбросить футболку в урну, на что тот согласился после консультации с начальством.

Инцидент прокомментировал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко. По его словам, российская символика на Украине становится только популярнее.

«Символика двуглавого орла сегодня в Украине как нельзя актуальна, поэтому так бесятся нацики и занимаются беспределом, убирают. Большая часть населения понимает, что защита может прийти именно от России, так как весь этот беспредел уже всех достал. Хаос нацизма устилает практически всю Украину. Поэтому, чем больше они будут запрещать эту символику, тем более она будет становиться популярней, ярче и весомей в обществе Украины», – заявил Журавко «ПолитНавигатору».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.