Просмотров:4519

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Западное общество начинает прозревать в отношении Крыма – постпред республики

Всё больше людей на Западе отказываются от навязанной им оголтелой русофобии и начинают воспринимать такие события, как возвращение Крыма в Россию, по-новому.

Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил вице-премьер-министр Крыма, представитель республики при президенте РФ Георгий Мурадов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Крым стал очень активной площадкой для народной дипломатии… Сегодня мы можем чётко говорить, что этот потенциал имеет некий накопительный эффект. То есть, аккумулируются знания о Крыме, распространяются в разных источниках информации – и по сетям Интернета, и в СМИ.

Я внимательно читаю переводы норвежской прессы, и хочу сказать, что вокруг высказываний и статей, и книги Хендрика Вебера, в норвежском обществе идёт огромная дискуссия.

Всё больше людей в Норвегии, и в других странах мира, воспринимают Крым уже новым взглядом – взглядом наших друзей, которые говорят ни что иное, как правду о Крыме. У них нет никакой необходимости приукрашивать события. Они говорят то, что они видят», – сказал Мурадов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM