«Запад проводит над Украиной эксперимент!» – советник главы офиса Зеленского

Вадим Москаленко.  
25.11.2022 21:08
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2089
 
Дзен, Запад, Общество, Политика, Провокации, Пропаганда, Россия, Русофобия, Украина


Несмотря на то, что реакция Запада на происходящее на Украине просто возмутительна, Киеву необходимо каждый день с утра до вечера на всех переговорных площадках долбить: «признайте Россию страной – террористом».

Об этом в эфире «24 канала» заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Несмотря на то, что реакция Запада на происходящее на Украине просто возмутительна, Киеву необходимо...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«С Россией-то всё понятно, они нас ненавидят, они это будут делать, потому что дико боятся слова «Украина». Мне – другое интересно: а как там мир, интересно наблюдать за этим экспериментом? Может ли в XXI веке в гуманную эпоху, мы же говорим, давайте не обижать людей по каким-то признакам, я имею в виду цивилизованный мир, давайте думать о правах людей и так далее, а интересно миру смотреть, как одна страна сознательно разрушает инфраструктуру, чтобы люди умирали от холода? Мир должен оценить этот эксперимент», – верещал Подоляк.

При этом он не разделил скепсиса ведущей относительно принимаемых Западом резолюций, признающих Россию «спонсором терроризма».

«Как раз всё приближает [чтобы вытеснить Россию с международных площадок], просто какая цена. 9 месяцев. Поэтому мы каждый день начинаем с того, что на всех площадках говорим: смотрите, так не может существовать, международного права больше нет, что вы делаете? Мы хотим, чтобы вы запретили то, назвали Россию юридически правильно «страна-террорист»!

Каждый день приходить и говорить: признайте Россию страной-террористом, запретите то, поднимите цену на то, и то, не покупайте у них сырьё, заканчивайте эти разговоры о транзитном газе, о нефтепроводе «Дружба». Не ведите себя так, как будто ничего не происходит!» – кричал Зе-советник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.