Запад приготовил для России новые диверсии – депутат Думы

Владимир Гладков .  
25.10.2023 18:19
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1146
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Запад, Калининград, Общество, Политика, Приднестровье, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Страны западного блока готовятся к антироссийским провокациям в Калининграде и Приднестровье.

Об этом в эфире канала «PolitWera» заявил писатель, политтехнолог, депутат Государственной Думы РФ Олег Матвейчев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Страны западного блока готовятся к антироссийским провокациям в Калининграде и Приднестровье. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Внешние вызовы очень серьёзные, нам могут устроить ещё очень много пакостей. У нас есть два анклава, один – это Калининград. И эти разговоры о перекрытии Балтийского моря, о блокаде, и так далее, это провокация на прямое столкновение с НАТО. Потому что иначе будет не разблокировать.

И вторая история – это Приднестровье, которое очень уязвимо с военной точки зрения. Есть территории, где ширина этого Приднестровья меньше километра, перерезать его в нескольких частях не является проблемой, и наш воинский контингент там тоже небольшой.

Эти все вещи они могут делать, и готовятся к этому. Есть конфликт на Ближнем Востоке, в который они хотят втянуть Иран», – сказал Матвейчев.

По его мнению, Запад и бандеровцы могут дойти даже до применения ядерного оружия на территории Украины.

«Они давно готовят провокацию, если откуда-то из «серой зоны» бросят грязную атомную бомбу, и обвинят Россию на весь мир в применении ядерного оружия против мирного населения.

По своим же, где-нибудь на Украине бросят, и заявят, что это Россия, и обвинят на весь мир. Будет трудно отмываться», – подытожил депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.