Просмотров:3008

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Запад не собирается помогать Украине ни в чём, кроме русофобии – эксперт

Запад будет помогать Украине ровно до тех пор и только в тех сферах, где её можно использовать против России.

Об этом в эфире радиостанции «Вести Москва» заявил политолог Сергей Михеев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Принципов на Украине на самом деле никаких нет. Точнее, они на самом деле хотели бы, чтобы все эти лозунги насчёт «Запад нам поможет! Запад с нами», чтобы они оказались правдой, но они оказались неправдой, а точнее полуправдой.

Запад – с Украиной, но только в тех местах, где ему выгодно использовать Украину против России. А во всех остальных случаях – каждый сам за себя.

Столкнувшись с этой правдой, Украине пришлось идти к китайцам. Кстати, этот замечательный путь был начат достаточно давно, ещё до 2014 года, но его продолжили и при Порошенко.

Порошенко стал заигрывать с китайцами и заключать сделки, они тогда обещали завод Антонова возродить, но так до сих пор и не возродили», – сказал он.

Также политолог отметил, что хвалёные украинские ценности пропадают сразу же, как только Киеву нужны деньги.

«Китайцы купили за три копейки всю документацию завода Антонова и вывезли, а сейчас конструируют свой широкофюзеляжный самолёт, но совместно с нами. Вот вам и вся Украина.

Понимаете, сколько мы слышали о том, что Украина сейчас покажет, как нужно «эффективно», а в итоге они пришли туда же, пошли к Китаю брать деньги, и никакие принципы им не мешают», – заключил Михеев.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что украинской власти необходимо объявить Китаю войну и сразу сдаться, чтобы КНР оккупировал «незалежную» и вложился в её развитие.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM