Просмотров:3671

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Янукович утверждает, что живет на содержании у сына и не советует считать его деньги

Средства на жизнь четвертому президенту Украины Виктору Януковичу дает его старший сын Александр.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Об этом сам Янукович заявил сегодня на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

«Мне сейчас никто не завидует. У меня есть семья, есть сын, достаточно молодой и здоровый человек. Я живу с семьей. Как говорится, я ваши деньги не считаю, вы не считайте мои. Мне хватает на жизнь, но я не могу сказать, что я всем доволен», – сказал Янукович.

Сын экс-президента Александр был известен в украинских околополитических кругах по прозвищу “Саша-стоматолог”, – из-за своей специальности по первому высшему образованию. В бытность президентом отец, по утверждению оппозиционных СМИ, активно лоббировал его бизнес-интересы.

Также Янукович не стал отвечать на вопрос, ездит ли он на Донбасс со стороны границы с Россией.

«Я встречаюсь иногда с представителями Донбасса. Я очень часто встречаюсь с земляками, которые выехали оттуда, и как челноки туда ездят. Это особая боль у меня на сердце. Я постоянно держу руку на пульсе. Я не со всем там согласен, но людям надо помочь. А какие способы и методы, позвольте, я на этот вопрос отвечать не буду», – сказал Янукович.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM