«Ядерное противостояние с РФ закончится для США уничтожением государства» – Кедми

Владимир Гладков.  
21.06.2022 16:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3815
 
Вооруженные силы, Дзен, Политика, Россия, США, Украина


Судьба дальнейшего мироустройства в противостоянии России и США решается сейчас на территории Украины.

Об этом в эфире YouTube-канала «1prof. by» заявил израильский военный эксперт, бывший глава агентства «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Судьба дальнейшего мироустройства в противостоянии России и США решается сейчас на территории Украины. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сейчас есть два варианта. Первый – окончание военных действий на Украине с тем или иным результатом. Если результат закончится победой России, после этого начнется великое противостояние между Россией более усиленной и ослабленным Западом и США. За передел не мира, а мироустройства. То есть прекращение диктата США и Запада и определение ими мировой политики.

Эта борьба может принять еще более острые формы и дойти до порога ядерной войны между Россией и США. США этот порог не перейдут не из каких-то альтруистских или гуманных соображений, а из-за реальной оценки военными США, что у России есть сегодня стратегическое ядерное превосходство.

И в ближайшие 5 лет начать военные действия против России при угрозе ядерной войны, для США может закончиться уничтожением их государства. Поэтому они не пойдут на эту войну, и им не останется ничего другого, как уступить», – рассказал Кедми

Он отметил, что для России очень важно закончить военные действия на Украине победой, иначе все действия по их разрушению со стороны Запада только усилятся

«Если военные действия закончатся не успехом России, это будет означать, что Россия недостаточно сильна и недостаточно правильно оценивает свои военные, политические силы. Это только усилит и укрепит действия по разрушению России и прекращению ее существования в той форме, которая есть.

Влияние будет и на постсоветском пространстве, и во всем мире. Со слабыми не дружат, слабых добивают. Поэтому как, в каком направлении будут развиваться мировые события, сегодня решается именно военными действиями на Украине», – объяснил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.