Взгляд из США: Россия не проиграла, а стала сильнее. Элиты Запада врут налогоплательщикам

Анатолий Лапин.  
11.09.2023 20:45
  (Мск) , Вашингтон
Просмотров: 1845
 
Дзен, Политика, Россия, США, Украина


Тезисы представителей Запада о том, что Украина уже якобы победила хотя бы потому, что не занята российскими войсками полностью, прозвучавшие на саммите «Ялтинской европейской стратегии», – это издевательство над реальностью и попытка заболтать колоссальные траты на поддержку киевского режима перед европейскими и западными налогоплательщиками.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил вынужденный покинуть Киев и переехать в США журналист Руслан Коцаба, глава Движения украинских пацифистов, бывший политузник, член движения «Другая Украина».

Тезисы представителей Запада о том, что Украина уже якобы победила хотя бы потому, что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Эти все тезисы, что «Украина уже победила, поскольку не потеряла свою территорию», что Украина, ценой 50-ти тысяч человек за последние месяцы отвоевала три какие-то маленькие деревни – это все издевательство над фактами.

Во-первых, что такое форум «Ялтинской европейской стратегии»? Он, что, в Ялте проходит? Это просто-напросто какой-то политический сюр.

И риторика Запада должна оправдать перед западными избирателями, а куда ушли деньги? Миллиарды долларов, миллиарды евро.

Теперь, когда мы видим, что эти санкции не сработали, а только лишь укрепили Россию, стратегия Запада направлена на то, чтобы убедить своих избирателей в том, что Украина не проиграла…

Здесь показана вся слабость Запада, который вынужден, опустив глаза, говорить на черное «белое», а на белое – «черное», – заявил Коцаба.

Он обратил внимание и на итоги саммита G20.

«К этому позору на «ялтинском» форуме, нужно добавить позор «партии войны» на саммите «Большой двадцатки», где Россию не признали агрессором. Еще позор «партии войны» будет 19-го сентября на Генеральной Ассамблее ООН. Я думаю, после этого начнутся какие-то подвижки, что, возможно, будут переговоры», – считает Коцаба.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.