«Выжечь на хрен Украину»: Соловьев потребовал ответить на обстрелы России

Елена Острякова.  
15.11.2022 13:34
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2669
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Сюжет дня, Украина


ВСУ продолжают обстреливать приграничные населенные пункты России.

Об этом сообщают губернаторы областей, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

ВСУ продолжают обстреливать приграничные населенные пункты России. Об этом сообщают губернаторы областей, передает корреспондент...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Под обстрел вновь попал поселок Ленинский Шебекинского городского округа. Пострадавших нет. В результате прилета снарядов повреждено остекление одного частного домовладения. На данный момент подача электроэнергии в поселке восстановлена», – написал сегодня в своем ТГ-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Сегодня под минометный обстрел также попало сразу несколько сел Грайворонского городского округа.

Пострадавших нет.

В Безымено повреждены два частных домовладения, в Козинке один дом, в Сподарюшено.

А первый вице-мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил о том, что опубликована интерактивная карта бомбоубежищ города.

Кроме того, власти разместят вывески со схемой и адресами.

О новой атаке на Суджанский район Курской области сообщает губернатор Роман Старовойт.

«Взрывное устройство было сброшено с дрона на жилой многоквартирный дом в селе Замостье. К счастью, пострадавших нет, но взрыв повредил крышу, окна и легковой автомобиль поблизости», – написал он.

Эти сообщения возмутили телеведущего Владимира Соловьева.

«Я на понимаю, почему регулярно идут обстрелы Белгорода. Вчера – американской ракетой, которую мы сбили. Если надо отодвинуть границу на 200 км, у вас есть 300 тысяч призывников-срочников. Это угроза нашей стране, обстреливают русский город. Не можете отодвинуть границу – огненный «Смерч» долбаните так, чтобы не было возможности хоть в каком-то виде откуда-то стрелять.

Меня вообще на хрен не волнует судьба украинских городов. Меня волнует судьба Белгорода, Крыма, Донецка, Луганска, Херсона, Мелитополя – наши русские города. Чего мы с ними в курлы-мурлы играем? Мы еще близко не использовали ни 300 тысяч наших срочников, ни то, что у нас есть в плане вооружения.

Если надо, надо создать выжженную землю, чтоб никто не подошел. Чтобы Украина понимала: удар по Белгороду – Харькова на хрен нет. Мы уже и так для Запада абсолютные злодеи. Поэтому пусть лучше боятся, чем хихикают», – сказал Соловьев в эфире своего канала.

Он предложил снести Львов, дав 24 часа на эвакуацию населения.

«Мы с ними – с хирургической точностью. 200 ракетных ударов – 15 человек погибших. Причем, непонятно отчего погибших. Может, от деятельности собственного ПВО. Мы русский медведь, и пошли все на хрен. Хватит с клоунами устраивать танцы. Мы не в цирке, мы в тайге. По этому – с бубенцами на колпаке.

Какого хрена еще существует Банковая? Почему до сих пор есть Рада? Они на Крымский мост посягнули – на символ новой России. Какой символический объект на Украине мы уничтожили? Давайте уже в чувства приходить», – сказал Соловьев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.