ВСУ пятятся назад, оружия для наступления нам больше не дадут, – полковник СБУ

Анатолий Лапин.  
11.01.2025 18:14
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1987
 
Война, Дзен, Украина


Последняя встреча западных союзников Украины в формате Раммштайн показала, что Киев больше не получит оружие для наступления. ВСУ не смогли продемонстрировать возможность потеснить русских и лишь пятятся назад, теряя территории.

Об этом в эфире видеоблога «ПолитЭксперт» заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Последняя встреча западных союзников Украины в формате Раммштайн показала, что Киев больше не получит...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Трамп оценивает по-другому, он, ведь, не политик, он – бизнесмен. Он думает, а зачем деньги кидать туда, где ничего нет? Поэтому он убытки и срежет.

Нет, нам будут давать вооружение, но вооружение для сдерживания, именно для обороны. А зачем давать вооружение, если с каждым днем мы теряем территорию?

В итоге, как Кит Кэллог заявляет, «время играет на стороне России», – чем дальше время идет, тем Украина теряет больше территории. Зачем давать это, все равно территории (теряются)», – заявил Стариков.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: