ВСУ кормят тухлым мясом

Максим Карпенко.  
13.04.2021 14:47
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3409
 
Вооруженные силы, Дзен, Политика, Скандал, Украина


Президента Украины Владимира Зеленского обманывают подчиненные, докладывая, что на фронте все в порядке.

Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявила депутат Верховной рады, экс-вице-губернатор Одесской области Соломия Бобровская, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президента Украины Владимира Зеленского обманывают подчиненные, докладывая, что на фронте все в порядке. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам политика, солдаты на фронте едят тухлое мясо, пока Зеленский «купается» в теплом информационном бассейне.

«Верховный главнокомандующий – он как никто должен каждое утро или каждый день в определенное время совещание [проводить]. Стратегические вопросы, тактические вопросы, моменты ежедневные ему должны докладывать. Я не знаю, что ему докладывают – может быть, ему Таран докладывает, что у нас все прекрасно, так как в Верховной раде он рассказывает, что мы в процессе обработки информации или в процессе решения ситуации. Это не доклад.

Более того, для меня это очень четкая вертикаль – верховный главнокомандующий – заместитель по вопросам безопасности и обороны главы АП, комитет нацбезопасности и обороны, это министерство обороны. Вот вам вся вертикаль, которая четко должна, слаженно, работать между собой.

Когда о питании замминистра и министр не могут доложить и сложить в кучу два предложения доклада для замглавы офиса президента и говорит, что у нас все хорошо, мы ничего не знаем, а военные об этом кипят и в каждую часть, в которую приезжаешь, видишь это тухлое мясо и все остальное, для меня вопрос: какой тогда бассейн делают вокруг себя президента теплый и не теплый, и что он на самом деле знает», – заявила Бобровская.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.