Вслед за мужчинами начнётся мобилизация женщин

Владимир Гладков.  
23.04.2023 01:07
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6863
 
ВСУ-убийцы, Дзен, Мобилизация, Украина


Когда на Украине начнут заканчиваться мужчины, годные к мобилизации, киевское руководство начёт массово призывать в армию женщин и детей.

Об этом в интервью агентству «Белта» заявил покинувший Украину политблогер Михаил Онуфриенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Когда на Украине начнут заканчиваться мужчины, годные к мобилизации, киевское руководство начёт массово призывать...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы видим, что эта хунта движется по рельсам гитлеровской Германии. Чем хуже у них будут идти дела, тем жестче будет проводиться мобилизация на подконтрольной им территории.

Они сейчас хвастаются, что численность женщин в составе Вооружённых сил хунты выше, чем в любой армии НАТО. Значит, будет ещё больше женщин. Будут привлекать всех, начиная с 14 или 16 лет.

Мы видели, что детей они готовят с первых лет. Мы видели все эти школы подготовки. За восемь лет они уже выросли и воюют с оружием в руках», – сказал блогер.

Он подчеркнул, что у киевского режима не закончится пушечное мясо, потому что потенциально способных держать оружие людей на Украине ещё много.

«Поэтому не надо строить иллюзий, что у них завтра каким-то образом закончится пушечное мясо. Ведь там ещё не трогали ту элитку, которая обслуживает элитку. Ведь те сто тысяч неприкасаемых чиновников, которые есть у хунты, их обслуживает ещё около миллиона человек, вполне здоровых мужчин.

Колоссальный ресурс, которых никто не призывает, потому что они нужны. Но, когда станет хуже, никто не станет им и дальше выдавать белые билеты», – резюмировал Онуфриенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.