Просмотров:2450

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Все сработало как часы»: Путин оценил операцию в Казахстане

Миротворческая миссия в Казахстане оказалась дебютной для ОДКБ, которую контингент провёл на отлично.

Об этом в ходе встречи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу заявил президент России Владимир Путин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Те люди, которые выступали за понижение цен энергоносителей, и те, кто по несколько суток вели боевые действия с вооружёнными силами, окружая их в местах их дислокации, это совсем разные люди, и у них разные цели. То, что с помощью сил ОДКБ удалось ситуацию восстановить, правопорядок восстанавливается, это очень важно», – сказал президент.

«По сути, это первая такая операция сил ОДКБ, объединёнными усилиями мы выполнили очень важную операцию. Это позволит руководству Казахстана решать в спокойном режиме, в диалоге с обществом, вопросы социально-экономического и политического характера. Большую роль здесь сыграла наша военно-транспортная авиация, удалось быстро сконцентрировать наши необходимые силы и ресурсы. Буквально всё сработало как часы – быстро, слаженно и эффективно», – резюмировал Путин.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM