Возвращать Россию в лоно цивилизации будем по частям – киевский политолог

Вадим Москаленко.  
28.11.2022 18:15
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1572
 
Дзен, Идиотизм, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


После «перемоги», прежде, чем возвращать Россию «в лоно цивилизованных стран», Украине необходимо провести на территории РФ полную ревизию – начиная от уровня загрязнения окружающей среды и заканчивая демографическим составом.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политический «эксперт» Константин Матвиенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

После «перемоги», прежде, чем возвращать Россию «в лоно цивилизованных стран», Украине необходимо провести на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Он сказал, что империи – это не только захват территорий, но и их освоение, а также оставленное после себя наследие.

«О России этого сказать нельзя. Посмотрите, что случилось с Абхазией и Осетией, с так называемыми ДНР и ЛНР? Как они – первая и вторая чеченская война, это же их граждане, фактически, эти войны были гражданскими на территории РФ, что происходило там? Всё это и создаёт такое поведение РФ и русских на украинских территориях.

Что делать? Думаю, что универсальных лекарств нет, однако всё же повышение уровня образования, общей культуры, развитие сверхсовременных производств – всего того, что могло бы спасти Россию. Однако она будет отпираться от этой терапии всеми четырьмя, или сколько там у их двухголовой курицы есть лап», – трепался украинец.

«Поэтому, сначала победа, пацификация, исследование этой территории, например, на предмет буквально всего – начиная от уровня загрязнения токсичными веществами и заканчивая демографическим составом. И только после этого можно будет говорить о том, чтобы те государства, которые возникнут на территории РФ, возвращались в лоно цивилизованных стран», – вещал Матвиенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.